Residencial Green Ville I - Boituva / SP
Código: 1159
Bairro: Residencial Green Ville I
Área Total: 1.000,00 m²
Área Útil: 1.000,00 m²
Área Construída: 248,00 m²
Área Terreno: 1.000,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 6.008,00
Casa Condomínio para Venda no bairro Residencial Green Ville I, localizado na cidade de Boituva / SP.
Com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, possui 5 banheiros, 6 vagas de garagem, 2 salas.
Área Total de 1.000,00 m², Área Privativa de 1.000,00 m², Área Construída com 248,00 m², Área do Terreno com 1.000,00 m².
Valor do Imóvel R$ 1.490.000,00.
: Closet, Fogão a Lenha, Forno a Lenha.
Características: Ar Condicionado, Móveis Planejados, Fogão a lenha, Forno a lenha, Forno a lenha, Garden, Piscina com hidro e luz de led, Planejados nos quartos e closet.
Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Dispensa.
Proximidades: Bares e Restaurantes.
Segurança: 24 horas, Câmeras, Cerca elétrica.
Supermercado
24 horas
Câmeras
Cerca elétrica
Atendemos Boituva, Tatuí e Iperó e também podemos indicar outros imóveis semelhantes de acordo com seu perfil, objetivo e faixa de valor. Falar com um corretor pelo WhatsApp WhatsApp: (15) 99680-9615 Explore nossas opções de casas em condomínio à venda, apartamentos à venda e terrenos em condomínio à venda em Boituva. Veja também nossas opções de casas em condomínio para locação, apartamentos para locação e galpões para locação em Boituva.
Gostou deste imóvel? Fale com a Viva Bem Negócios Imobiliários para receber mais informações, esclarecer dúvidas ou agendar uma visita.

Casa em Condomínio para Venda, Portal dos Lagos no bairro Portal dos Lagos, localizado na cidade de Boituva / SP. Com 5 dormitórios, ...
#1002

Casa em Condomínio para Venda, Residencial Green Ville II no bairro Residencial Green Ville II, localizado na cidade de Boituva / SP. Com 4 ...
#0835

Casa em Condomínio para Venda, Portal Ville Europa no bairro Portal Ville Jardins, localizado na cidade de Boituva / SP. Com 3 dormitó...