Portal Ville Europa - Boituva / SP
Código: 1125
Bairro: Portal Ville Europa
Área Total: 321,00 m²
Área Terreno: 321,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 1.386,00
Terreno em Condomínio para Venda, Portal Ville Europa no bairro Portal Ville Europa, localizado na cidade de Boituva / SP.
Localizado em condomínio.
Área Total de 321,00 m², Área do Terreno com 321,00 m².
Valor do Imóvel R$ 445.000,00.
Infraestrutura: lazer.
Lazer: Campo de Futebol, Churrasqueira, Espaço Gourmet, Piscina, quadra de basquete, quadra de volei, Salão de festa.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.
Segurança: 24 horas, Câmeras, Cerca elétrica.
Supermercado
24 horas
Câmeras
Cerca elétrica
Terreno em condomínio à venda em Boituva – Portal Ville Europa
321 m² de área total
Condomínio fechado com lazer completo
Piscina, espaço gourmet e quadras esportivas
Campo de futebol e salão de festas
Segurança 24h com câmeras e cerca elétrica
Próximo a escolas, mercados e comércios
Ótima opção para construir e investir
Terreno em condomínio à venda em Boituva, no Portal Ville Europa, com 321 m² de área total. Lote ideal para construção residencial em condomínio fechado com infraestrutura de lazer, incluindo piscina, espaço gourmet com churrasqueira, quadras esportivas, campo de futebol e salão de festas. Conta com segurança 24 horas, câmeras e cerca elétrica. Localização estratégica, próxima a escolas, supermercados, farmácias, bares e restaurantes. Excelente oportunidade para quem busca terreno em condomínio em Boituva, com segurança, lazer e qualidade de vida.
Se você procura uma imobiliária em Boituva com atuação regional, atendimento direto em Casas para venda e locação, será um prazer conversar. Entre em contato para tirar dúvidas, agendar uma visita ou conhecer imóveis compatíveis com o seu objetivo.
E-mail: contato@vivabem.imb.br
Chamar no WhatsApp (15) 99680-9615
Atendemos Boituva, Tatuí e Iperó e também podemos indicar outros imóveis semelhantes de acordo com seu perfil, objetivo e faixa de valor. Falar com um corretor pelo WhatsApp WhatsApp: (15) 99680-9615 Explore nossas opções de casas em condomínio à venda, apartamentos à venda e terrenos em condomínio à venda em Boituva. Veja também nossas opções de casas em condomínio para locação, apartamentos para locação e galpões para locação em Boituva.